Взял работу по устному соглашению, выполнил часть работы, на карту мне клиент в течении моей работы сбрасывал деньки в небольших количествах на общую сумму 30 тыс

Здравствуйте, занимаюсь отделкой квартир без ИП. Взял работу по устному соглашению, выполнил часть работы, на карту мне клиент в течении моей работы сбрасывал деньки в небольших количествах на общую сумму 30 тыс. По факту я сделал по моим расчетам на большую сумму и теперь они меня обвиняют в мошенничестве. Говорят меня кормили, чтоб я вернул им их расход якобы покупали продукты мне, якобы я сломал им вещи, хотят подать в суд по статье 159.1 что мне делать?

, Федор, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Если у Вас нет письменных договоренностей, то ничего Вы не взыщете.
Вас, конечно же, просто припугивают относительно уголовной ответственности. Ничем реальным это не завершится. Но необходимо следовать договоренностям. Если Вы безосновательно увеличили бюджет или объем работы, то это действия в чужом интересе без поручения — навязанные услуги.
Мало информации для развернутого ответа.