Куда обратиться, чтобы поставили печать в паспорте о прописке

Добрый день.Я прописан в другом городе,но потерял паспорт проживая в Москве.Получил паспорт новый без прописки.Куда обратиться,чтобы поставили печать в паспорте о прописке

, Миша, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться в отделение по вопросам миграции МВД, которое обслуживает адрес вашей будущей регистрации, или в удобный МФЦ. Уточните заранее, нужно ли записываться в МФЦ заблаговременно. Обычно это можно сделать по телефону или на сайте МФЦ вашего региона
Также записаться на приём в МВД можно онлайн на Госуслугах