Лишили водительского удостоверения судебное решение принято

Лишили водительского удостоверения, судебное решение принято было о том что пожить человека психологическую ледово телю нас не вызывали вообще в принципе нас не вызывали в полицию для показания для вания и так далее, что делать в такой ситуации?

, Анна, г. Магнитогорск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Не очень понятно о чем Вы. Сформулируйте вопрос. Смотрите что у Вас написано, одни отрывки

С, уважением

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если Вас лишили прав по решению суда, то следует рассмотреть вопрос о возможности оспаривания принятого решения по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях, пока решение суда действует, оно будет исполняться, если Вас никуда не вызывали (и в суд тоже), то это можно использовать при обжаловании.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!