Добрый день, в 17, 18 году имелись долги перед банком, банк переуступил коллекторскому агенству права, в 2020

Добрый день, в 17,18 году имелись долги перед банком, банк переуступил коллекторскому агенству права , в 2020 погасила все по ип через приставов , пристав толи не отправил денежные средства по назначению толи отправил старому кредитору, а так как долг был переуступлен не было замены стороны, и новый кредито не получил денег, сенодня пришда повестка в суд, коллекторское агенство подало на меня , долги были погашены в 2020 г. Пристав ип закрыл, нужно составить возражение, или документ опровеожение, с которым мне нужно пойти в суд

, анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Поднимите в ССП постановления об окончании исполнительного производства. Приложите их к возражению и с ними идите в суд.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Анастасия!

в 2020 погасила все по ип через приставов

 Ну, в принципе, Вы свои обязанности по оплате величины присужжденного долга. указанной в тексте исполнительного документа — выполнили.

Но, возможно, с Вас взыскивают что — то иное, например, текущие договорные % или неустойку.

Готов разобраться, изучить ситуацию и составить нужные  документы. Если нужно, то напишите мне, в чат.