Можно ли оспорить в суду и вернуть машину детям, на иждивении 4 детей

Здравствуйте,у мужа конфисковали машину в счёт государства,после езды без прав,сел за руль второй раз за год лишенный прав,отказался от мед осведетельствования.Можно ли оспорить в суду и вернуть машину детям,на иждивении 4 детей.стоит ли нанимать адвоката чтобы бороться пробовать вернуть транспорт

  • IMG_20240126_142652
    .jpg
  • IMG_20240126_142710
    .jpg
  • IMG_20240126_142732
    .jpg
  • IMG_20240126_142725
    .jpg
, Олеся, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Судя из того что вы написали шансы на хороший исход дела не очень большие. Можно попробовать обосновать апелляцию долей в совместно нажитом имуществе, но суды довольно часто на это не обращают внимания. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы.