Он прошел медкомиссию, решение принято о категории В, но главный врач все время переносит сроки выдачи он

Здравствуйте у меня сын с 18 лет уже полтора года ходит в Районный военкомат чтобы получить военный билет категории В. Он прошел медкомиссию, решение принято о категории В, но главный врач все время переносит сроки выдачи он начинает болеть во время призывной компании, а потом говорит вы не успели, приходите весной или приходите осенью, он утверждает, что подал документы в городской военкомат для подтверждения диагноза и что надо будет прийти туда, но постоянно переносит сроки. Что нам делать? Сейчас перенёс на два месяца вперёд на 28 марта

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.