Добрый день, в апреле месяце поступило ИП о взыскании с меня задолженности перед коллекторским агентством

Добрый день, в апреле месяце поступило ИП о взыскании с меня задолженности перед коллекторским агентством, написала заявление на мирового судью, с просьбой отменить данный судебный приказ, где приложила выписку из кредитной истории что за последние 5 лет долгов не было и нет.

Мировой судья отменил ИП .

Через полгода снова приходит на госуслуги эта задолженность но приказ другой.

что мне делать?

, Мария Семененко, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Вам необходимо снова обращаться к мировому судье с письменными возражениями относительно исполнения судебного приказа для его отмены.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».