Машина на на штрафстоянке после дтп со смертельным исходом, когда пришли забирать личные вещи с авто на предложили на отказ от авто что это означает

, Рамиль, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Это означает что кто то уже положил глаз на вашу машину! Александр !

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Рамиль!

Ходатайство следователю о том, чтобы машину перевел со штрафстоянки на стоянку для вещ доков, так как там не надо платить за нахождение авто. Ходатайство в порядке ст.119-121 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.