И - если у одного из них уже есть свое Св-во на право пользования?

в 1993 Е. получено Свидетельство на право пользования 2 сотками на чужом участке, ранее выданному в собственность Ж. В 1995 Е. получено Свидетельство о ПС на придомовой участок - 10 соток и этот огородик отдельно расположенный - 2 сотки, всего на двухконтурный в 12 соток. Вопросы: - законно ли одно Свидетельство о ПС на 2 участка? и - если у одного из них уже есть свое Св-во на право пользования ?

, Семен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут