Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в квартире проживало и было зарегистрировано 3 человека, в ноябре

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в квартире проживало и было зарегистрировано 3 человека, в ноябре месяце один человек выписался, проставлена отметка в паспорте, сказали, что данные о выписке предоставлять по управляющим организациям не нужно все пройдет автоматически, но квитанции так и приходят на троих, как быть?

, Екатеринп, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно обратиться в УК, сообщить информацию о том, что в настоящее время проживают только 2 человека, соответственно, будут уменьшены тарифы по нормативам.