Можно как-то отменить это решение?

Здравствуйте! 19 января получила на Госуслугах постановление о возбуждении исполнительного производства на сумму 30 тыс. руб. в соответствии с судебным приказом от 10.06.2019 Взыскатель некие "Азер Менеджмент Корп." В интернете не могу найти ни какой информации об этой фирме. Ранее ни каких постановлений из суда не получала. Можно ли обжаловать это постановление?

И ещё вопрос: пристав уже арестовала мои карты, в том числе и зарплатную. Баланс на ней ушёл в минус. Так же на работу было отправлено постановление об удержании 50% зарплаты. Получается, что теперь оставшаяся часть зарплаты тоже будет заблокирована на карте, раз там минусовой баланс сейчас? Можно как-то отменить это решение?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! А как это сделать правильно? Что нужно писать?

Составление документов это платная услуга. Пишите в личные сообщения если нужна помощь.

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Да, можно и нужно отменить суднбный акт, на основании которого возбуждено исполнительнон произаодство