Добрый день у меня произошла ситуация что я написал расписку

Добрый день, у меня произошла ситуация, что я написал расписку о получении денег, хотя их не получил, как мне поступить в данной ситуации?

, Альберт, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Альберт!

Пока Вам не предъявили требование вернуть деньги, можете ничего не делать, а можете и сами подать в суд для признания расписки недействительной. Если же не готовы подавать в суд, ждите пока на Вас не подадут в суд и там будете представлять свои возражения против иска по правилам Гражданского Кодекса РФ и ГПК РФ. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!