Здравствуйте произошла авария без потерпевших признан виновным, по "осаго" прошла оплата, собственник авто

Здравствуйте произошла авария без потерпевших признан виновным, по "осаго" прошла оплата, собственник авто назначил независимую экспертизу, она плюсом оценила повреждения на 600000 тыс рублей назначено судебное заседание какие мой действия чтоб оспорить не правомерную сумму.

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо в судебном заседании заявить ходатайство о назначении судом судебной оценочной экспертизы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».