При обыске нашли дома 16 растущих кустов конопли и куст сухого Что может быть

При обыске нашли дома 16 растущих кустов конопли и куст сухого

Что может быть

, Зотов Алексей валериевич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Зотов Алексей валериевич!

По 16 кустам не усмотрят ст.231 УК РФ, не хватает кустов.

А по высушенному — будет зависеть от веса — могут и уголовное дело по ст.228 или ст.2228.1 УК РФ возбудить. Все будет зависеть от показаний, которые вы дадите. Наймите платного адвоката

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.