Как можно отменить договор дарения?

Даритель отец подарил жилой дом своему несовершеннолетнему сыну. На момент дарения сыну было 1 год. Сейчас несовершеннолетнему сыну 11 лет. Как можно отменить договор дарения?

, Елена, г. Саранск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Увы, но из приведенных Вами фактических обстоятельств дела оснований для отмены дарения, признания договора дарения недействительным или для его расторжения не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».