Support@za-bank.ru Здравствуйте, хотел бы узнать является ли этот электронный адрес настоящий адрес этого банка?

support@za-bank.ru

Здравствуйте, хотел бы узнать является ли этот электронный адрес настоящий адрес этого банка?

  • Screenshot_20240125_104916_com.android.chrome
    .jpg
, Игорь Борисович, г. Москва
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Техническая часть письма — это окно с подробной служебной информацией: много непонятных слов и цифр. Нужно смотреть на поля Received и Return-Path: информация об отправителе должна совпадать с доменом письма. Если совпадут, то это действительно может быть банк, если нет могут быть мошенники.