Я позавчера потеряла банковскую карту с суммой 13 600 человек который нашел карту потратил все деньги куда можно подать заявку?

, Махина, г. Новосибирск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Я позавчера потеряла банковскую карту с суммой 13 600 человек который нашел карту потратил все деньги куда можно подать заявку?

 Добрый день!

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о хищении Ваших денежных средств с банковской карты, и поскольку такое деяние расценивается как преступление, предусмотренное п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ, будет возбуждено уголовное дело, и полиция будет устанавливать виновное лицо. В уголовном деле Вы сможете предъявить требования о возмещении ущерба, причиненного преступлением (ст. 42 УПК РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Услуги в чате оплачиваются отдельно.

 Обращайтесь. Буду рад помочь.

 Удачи!