Здравствуйте, возможно ли получить кредит на ип если есть задолженность по оплате налогов?

, Антон, Луганск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Статья 421 Гражданского Кодекса РФ предполагает, что стороны свободны при заключении договоров и определении их условий, но в случае с кредитом важно понимать — принимать решение будет банк в соответствии с внутренними правилами банка, в законе ограничений такого рода прямо не предусмотрено, всё зависит от правил банка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!