Я стою в очереди на жилье с 2016 года, сейчас мне уже 21 год, есть маленький ребенок, с ним и с мужем мы живем у родителей мужа, очередь до меня так и не дошла

Здравствуйте! Я хочу подать в суд на предоставление жилья сироте. Я стою в очереди на жилье с 2016 года, сейчас мне уже 21 год, есть маленький ребенок, с ним и с мужем мы живем у родителей мужа, очередь до меня так и не дошла.

, Светлана Олеговна Волкова, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Светлана!

Безусловно Вы вправе обратиться с административным исковым заявлением в суд, так как Ваше право на получение жилья было нарушено. Готов оказать Вам услугу в подготовке соответствующего административного искового заявления. Для этого, Вам необходимо написать мне в чате.

Обращаю Ваше внимание, что консультация и подготовка документов в чате, оплачиваются отдельно.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.