Хочу продать залоговую квартиру, погасить долги и взять новую семейную ипотеку

Добрый день. Попал в непростую ситуацию. Имею ипотеку, автокредит, кредитку и потребительский кредит. Больше 60% дохода уходит на платежи. Не могу прорефинансироваться по семейной ипотеке из-за высокой кредитной нагрузки. Хочу продать залоговую квартиру, погасить долги и взять новую семейную ипотеку. Много нюансов, нужен совет. Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, можете обратиться в личный чат, постараюсь вам помочь.

С уважением Анастасия