Здравствуйте скажите пожалуйста у меня земельный участок межованый в плане нет угла 6на 6метров там построен гараж соседа могу ли я поставить забор по границам гаража?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня земельный участок межованый в плане нет угла 6на 6метров там построен гараж соседа могу ли я поставить забор по границам гаража ? У него гараж не межованый но есть документы что он собственник

, Антон, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть техпланы Вашего и соседнего участка, изучать документы.

Обращайтесь в чат, услуги оказываются на платной основе.