Здравствуйте, человек сидит в тюрьме попросил меня забрать посылку и отправить, чего я и сделал, оказалось

Здравствуйте,человек сидит в тюрьме попросил меня забрать посылку и отправить,чего я и сделал, оказалось там был гашиш 2 гр,и человек который получил посылку признался что это его,а тот кто мне передал посылку у меня есть его координаты и на лицо знаю его,,что можно сделать подскажите пожалуйста

, Муслим, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Формально у Вас сбыт наркотических средств, нужно доказывать, что о содержимом посылки Вы не знали и не могли знать. Нужно допрашивать человека передавшего посылку. Или других очевидцев пепедачи посылки. Переписка с телефона, тоже может помочь.

Остались вопросы, пишите. Отзыв пииветствуется.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Муслим!

Срочно нанимайте платного адвоката. Тут нужно дать нормальные показания, что вы не знали о содержании посылки и подтвердить это перепиской.

Вполне возможно по данному факту возбудят уголовное дело по ст.228.1 УК РФ и какой у вас будет статус будет зависеть в том числе и от ваших показаний.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Муслим
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, если мне позвонят я сразу вам напишу и дальше видно будет