Имеет ли Форте банк отказать клиенту в пользовании приложением банка, картами и вообще быть клиентом банка?

Добрый день, подскажите пожалуйста Форте банк мне отказал в обслуживание из-за подозрения в получении незаконного дохода и в споснировании терроризма. Я занимаюсь арбитражем на бинансе. Имеет ли Форте банк отказать клиенту в пользовании приложением банка, картами и вообще быть клиентом банка?

, Мира, Браилов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут