Он стоит на очереди на получение сертификата на жилье, как участник боевых действий в Чечне, у меня 1/4доля в

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком живём 4 года и хотели расписаться. Он стоит на очереди на получение сертификата на жилье, как участник боевых действий в Чечне, у меня 1/4доля в родительской квартире и сейчас прохожу процедуру банкротства.вопрос :можно ли нам прописатся в одном месте и встать на очередь на расширение жилья и не помешает моя доля в родительской квартире и проходящая процедура банкротства?

, Марина, г. Саранск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если в процессе процедуры банкротства за ваши будет числиться жилье, то она будет считаться вашим доходом

Марина
Клиент, г. Саранск
Процедура банкротства в процессе. В данном случаи, я могу отказаться от доли и встать в очередь вдвоём, как семейная пара?