Передача наркотического вещества(марихуана) другу Что светит?

передача наркотического вещества(марихуана) другу

Что светит?

, Никита, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Если друг не поменяет показания, Вам грозит сбыт наркотических веществ.

Под незаконным сбытом наркотических средств следует понимать незаконную деятельность лица, направленную на их возмездную либо безвозмездную реализацию (продажа, дарение, обмен, уплата долга, дача взаймы и т.д.) другому лицу (далее — приобретателю.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.