Теперь я не хочу везти детей домой, у моих родителей они будут под присмотром

Здравствуйте! Не знаю как поступить и с чего начать. Сложная ситуация в моей семье. В браке с женой почти 10 лет, уже и уходил от неё несколько раз и пытался разговаривать, всё бесполезно, как женщина и как хозяйка она не какая, надеялся исправится, но всё бестолку. Дома нет порядка постоянно гонял её и сам помогал убираться но всё бесполезно. С появлением детей стало ещё хуже. Дети не ухожены, грязные вещи хранятся с чистыми, за детьми не ухаживает, элементарно гигиена. Но это ещё цветочки, то что я узнал недавно, повергло меня в шок. Я устал от такой и жизни и решил нужно что то менять. Мои родители предложили помощь. Так как у нас трое детей, жена была беременна четвёртым. Я забрал двоих детей и поехал в другой город к родителям. Перед отъездом в больнице взял карточки детей, по приезду с мамой начали изучать. Оказывается со здоровьем моих детей гораздо больше проблем чем я представлял. Как оказалось жена скрыла что у неё гепатит «Б» который передаётся только от матери при рождении. Сейчас у моего сына (1,5года) гепатит, о котором я не знал и он не лечился а там могут быть серьёзные проблемы со здоровьем вплоть до развития рака, дочь оказывается состоит на учёте у Невролога, об этом я тоже не знал. И ещё некоторые проблемы со здоровьем, но они решаемы. Теперь я не хочу везти детей домой, у моих родителей они будут под присмотром. Переживаю за ещё одну дочь которая осталась дома и четвёртая которая недавно родилась. Все они при рождении были с желтухой, я не понимал почему. Теперь всё стало ясно. Хочу спасти и этих оставшихся двух дочек, потому что не известно какие у них проблемы со здоровьем.

Думаю как поступить, развод, лишить её родительских прав, продать дом который я сам построил в собственности на мне. Но как быть с детьми. Так как мы многодетные пока ещё в браке, у нас льготы и помощь от государства. При разводе или лишении её прав, всё это аннулируется. Однозначно не хочу больше такой семьи, переживаю за детей! Как быть??!!…

, Виктор, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Виктор, г. Москва!

 Хочу спасти и этих оставшихся двух дочек, потому что не известно какие у них проблемы со здоровьем.

Думаю как поступить, развод, лишить её родительских прав, продать дом который я сам построил в собственности на мне. Но как быть с детьми. Так как мы многодетные пока ещё в браке, у нас льготы и помощь от государства. При разводе или лишении её прав, всё это аннулируется. Однозначно не хочу больше такой семьи, переживаю за детей! Как быть??!!…

Оснований для лишения родительских прав в соответствии со ст. 69 СК РФ не имеется. насчет развода решать Вам. Определить место проживания детей при раздельном проживании родителей детей можно по соглашению или в судебном порядке.

Виктор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, спасибо за ответ. А как же пренебрежительное отношение к здоровью детей