От тинковбанк кредит закрыл в 2021г.позвонил в тинькофбанк - обьяснили что это по просроченному кредиту -индексация прошло 2 года как такое возможно?

здравствуйте. сегодня пришел арест на мою карту на 5812р. от тинковбанк кредит закрыл в 2021г.позвонил в тинькофбанк - обьяснили что это по просроченному кредиту -индексация прошло 2 года как такое возможно?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут