Во втором браке у меня двое дочерей, у жены было двое детей когда мы сошлись, она имеет статус многодетной

Здравствуйте. Такой вопрос, я мужчина в браке во второй раз, имею сына от предыдущего брака 14 лет, сын проживает со мной. Во втором браке у меня двое дочерей, у жены было двое детей когда мы сошлись, она имеет статус многодетной мамы, и четверо из пяти наших детей пользуются льготами как дети многодетной мамы а мой сын от первого брака не каких льгот не имеет. Так как у меня трое детей я могу получить статус многодетного отца, для получения льгот для сына

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут