Когда муж делал удостоверение многодетной семьи, в Москве вписали в удостоверение детей и мужа

Добрый день, у нас с мужем 3-е детей. Муж и дети прописаны у Москве у родителей мужа, я прописана в МО. Когда муж делал удостоверение многодетной семьи, в Москве вписали в удостоверение детей и мужа. Мне отказали т.к я прописана в МО. В связи с новым указом президента о многодетных семьях, являюсь ли я многодетной матерью и можно ли требовать, чтобы меня вписали в удостоверение и соответственно предоставили мне льготы?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут