Добрый день, я банкрот, процедура в отношении меня завершена, в торгах муж выкупил свою долю дачи (общее

Добрый день , я банкрот , процедура в отношении меня завершена , в торгах муж выкупил свою долю дачи (общее нажитое имущество было ) , но на себя не поставил в росреестре , сейчас он хочет продать ее , смогу ли я продать от своего имени с его согласия ? Пропустит ли сделку Росреестр.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Максим Вартазарян
Юрист, г. Ставрополь

Такая сделка будет являться ничтожной.

Вашему супругу необходимо обратиться в Росреестр за регистрацией прав собственности, после чего проводить дальнейшие действия.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как понять ничтожной? Сделку не проведут? И как тогда это сейчас сделать?