Необходим специалист для защиты в суде по статье 228 п.1

Добрый вечер! На прошлой неделе я был задержан и обвинен по статье УКРФ 228 п.1

Мною были подписаны протоколы задержания, изъятия, явка к следователю, которая назначена на завтра. Все это проходило в отсутствии правозащитника, который был назначен рано утром. После консультации с последним мне было предложено сотрудничество на мат.основе, иначе по всем признакам понимаю, что будет просто бездействие с её стороны. Хотелось бы узнать стоимость услуг по данному делу.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Путреша
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Евгений!

Стоимость услуг зависит от многих факторов, этот вопрос необходимо обсуждать при встрече, так как необходимо понимать «объем бедствия». Если есть желание, можете позвонить и мы договоримся о встрече в кратчайшие сроки, на которой можно обсудить перспективы по Вашей ситуации и размеры оплаты.