Нахожусь на больничном, хочу написать заявление по собственному желанию на увольнение могут заставить отробатывать так, как больничный 10дней, а отработки 14?

Добрый день!Нахожусь на больничном, хочу написать заявление по собственному желанию на увольнение могут заставить отробатывать так,как больничный 10дней,а отработки 14?

, Мария, с. Волоконовка
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Срок нахождения Вами на больничном должен войти в эти 14 дней после написания Вами заявления на увольнение по собственному желанию.