Могу ли я укрепить свою позицию с юр

Здравствуйте!

Подскажите, я по роду деятельности тату-мастер, самозанятая, получала на этот род деятельности соц.контракт. Сейчас хочу через брокера подключиться к системе рассрочек для клиентов, но организация требует от меня мед.образование. В тоже время много тату-мастеров уже пользуются этой системой.

Могу ли я укрепить свою позицию с юр.стороны?

Я нашла вот такую статью:

  • IMG_2207
    .png
, Лолита, г. Железногорск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В соответстствии с приказом 804 от 13.10.2017 Об утверждении номенклатуры медицтнских услуг к услугам  которые могут оказывать медицинские оранизации относится дермапигментация(перманентный макиях) . Это означает, что организации, которые планирует  проводит данный вид услуг, долны получить лицензию.