Здравствуйте, позвонили из МТС сказали надо продлить договор, данная симка была у мамы, она продиктовала 4 раза код из смс, что делать

Здравствуйте, позвонили из МТС сказали надо продлить договор, данная симка была у мамы, она продиктовала 4 раза код из смс , что делать

, Татьяна, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Смените паполи на госуслугах,  т.к. через госуслуги можно взять кредит, или оформить юридическое лицо. А лучше всего обратиться в полицию, тогда, в случае если кто то отвашего имени произведёт какие-либо действия, у Вас будет подтверждение, что это не Вы.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.