Добрый день, подскажите как правильно дилеру написать отказное информационное письмо?

Добрый день, подскажите как правильно дилеру написать отказное информационное письмо? Продавец обязывает дилера пройти регистрацию на платформе B2B и разместить логотип продавца на сайте дилера. Делать этого нет желания.

, Клиент, г. Старый Оскол
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Специальных правил в данном случае нет. В свободной форме откажитесь.