За сколько дней комиссия по делам несовершеннолетних должна уведомить о заседании?

за сколько дней комиссия по делам несовершеннолетних должна уведомить о заседании?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

В соответствии с действующим законодательством, о дате, времени и месте проведения заседания комиссии заявитель уведомляется в письменной форме заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении не позднее чем за 14 календарных дней до дня проведения заседания.