Судят покойную жену уже два года за долги ее отца, ныне тоже покойного

Судят покойную жену уже два года за долги ее отца, ныне тоже покойного. Имущество в аресте вступить в наследство не можем.

, Михаил, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйт. В связи со смертью должны были дело закрыть и снять аресты. Если нужнапомощь пишите в личном чате