Здравствуйте я мобилизованный ветеран боевых действий, у меня родился сын в военчасти сказали езжай в

Здравствуйте я мобилизованный ветеран боевых действий,у меня родился сын в военчасти сказали езжай в очередной отпуск дома продлиш по семейному + 10 дней,военкомат отправил ходатайство на продление ответа нет,с части пишут что буду объявлен в соч,как поступить в данной ситуации?

, Михаил, г. Братск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.