В жилом доме открыли пункт выдачи товара Озон и вайлдбериз, своего парковочного места и погрузо

В жилом доме открыли пункт выдачи товара Озон и вайлдбериз , своего парковочного места и погрузо- разгрузочной площадки нет , все разгружают во дворе дома , приезжают клиенты и паркуются на местах жильцов . Так же уже был случай повреждения автомобиля жильца . Обращались с просьбой запрета парковки и разгрузки во дворе дома , не помогло. Что делать и куда обращаться ?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут