В оинкомате сказали что ждут документы его личное дело, и заключение о смерти

Здравствуйте. У меня бротишка погиб на сво 30 октября. В оинкомате сказали что ждут документы его личное дело, и заключение о смерти. А мы его похранили 19 ноября когда его привезли. Что делать? Куда оброщайся? В оинкомате говарят ждите.

, Роман, г. Саранск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности пишите в лс.