Банк выставил требование по полной оплате кредита ввиду задолженности

Банк выставил требование по полной оплате кредита ввиду задолженности. оплатить всю сумму нет финансовой возможности. Помогите

, Наталья, с/п. Архангельское
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Наталья! Попробуйте договориться с банком о реструктуризации кредита, предоставлении Вам рассрочки или отсрочки платежа либо прощение части долга (статья 415 ГК РФ) взамен на оплату остальной части в течение определенного периода.
       Готов помочь Вам составить обращение в банк и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин