Скажите пожалуйста как можно востановить?

Добрый день, Муж был лишен водительского удостовернеия в 2016 году,на 1,5 года. полсе истечения срока он не забрал права, сейчас хочет востановить хотя и срок прав тоже давно истек. скажите пожалуйста как можно востановить?

, Рита, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как можно востановить?

Нужно сначала сдать экзамен на знание пдд. После этого можно будет получить права.

Обратитесь в ГИБДД.

Рита
Клиент, г. Ростов-на-Дону
спасибо большое