Может прдучить второй условный?

У супруга есть условный срок, отмечается. Сейчас будет суд, по той же статье. Может прдучить второй условный?

, Виктория, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Закон предусматривает такую ситуацию и такое наказание, в оговоренных законом случаях.Вы предоставили недостаточно информации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович