У меня решением суда выдворение из рф, решение было вынесено в мае 2023 года, скажите есть ли возможность подать апелляцию на отмену этого решения (еще не выезжал из страны) и каковы вообще шансы

У меня решением суда выдворение из рф, решение было вынесено в мае 2023 года, скажите есть ли возможность подать апелляцию на отмену этого решения (еще не выезжал из страны) и каковы вообще шансы.

Гражданин Киргизии, нарушение у меня в первый раз

, Улан Нурланов, г. Якутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Улан Нурланов, г. Якутск!

У меня решением суда выдворение из рф, решение было вынесено в мае 2023 года, скажите есть ли возможность подать апелляцию на отмену этого решения (еще не выезжал из страны) и каковы вообще шансы.

Гражданин Киргизии, нарушение у меня в первый раз

Решение уже состоялось и вступило в законную силу. Срок для апелляционного обжалования явно пропущен Вами. И  может быть восстановлен по Вашему ходатайству и по уважительным причинам.

Улан Нурланов
Клиент, г. Якутск
Скажите пожалуйста какие уважительные причины могут быть? Есть ли у меня возможность отменить решение?

продолжительная болезнь например. отчасти юридическая безграмотность...

но прошло много времени с момента вынесения решения судом.