Здравствуйте, что делать в ситуации, когда оформили займ на другого человека и указали мои данные карты и почты, и видно что перевод денег был на мою карту, хотя я ей ее пользовалась

Здравствуйте,что делать в ситуации ,когда оформили займ на другого человека и указали мои данные карты и почты ,и видно что перевод денег был на мою карту ,хотя я ей ее пользовалась

, Анна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь с заявлением  в полиции о факте мошеннических дейсьвий в отношении вас со стороны кредитной организации.

Анна
Клиент, г. Москва
Кто то оформил займ на мою знакомую, но указал данные лично мои как будто брала я на ее данные, щас звонили с полиции чтобы я приехала написала объяснение, что делать и как доказать что это брала не я
Анна
Клиент, г. Москва
Уже была ситуация, оформили на моего мужа, и данные были мои как будто я взяла займ на него и получила на карту