Здравствуйте, работаю пятидневку (горячая сетка)заведующая отделением заставляет идти на собрание вне рабочие время

Здравствуйте,работаю пятидневку (горячая сетка)заведующая отделением заставляет идти на собрание вне рабочие время.. Аргументируя, что в учереждении скользящий график работы.. Правомерно ли?

, Анонимно, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Какие условия работы у вас оговорены в трудовом договоре