В ней указывалось, что судья, выномч судебный приказ, не вызвал его а судебное заседанте и не выслушал его возрпжения

После получения копии судебного приказа должник направил в суд апелляционную жалобу. В ней указывалось, что судья, выномч судебный приказ, не вызвал его а судебное заседанте и не выслушал его возрпжения.

, Неля, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В ней указывалось, что судья, выномч судебный приказ, не вызвал его а судебное заседанте и не выслушал его возрпжения.

Это ошибка. Указанная жалоба ни к чему не приведет, так как такой порядок при вынесении судебного приказа просто не предусмотрен.

Должнику нужно было в 10-дневный срок направить мировому судье заявление о своем несогласии с приказом.