Здравствуйте, я студент колледжа и учусь в первой подгруппе по английскому языку, можно ли перевестись во

Здравствуйте, я студент колледжа и учусь в первой подгруппе по английскому языку, можно ли перевестись во вторую подгруппу, если да то что будет с моими оценками которые я успел получить за 1 семестр (сейчас начало второго), к кому мне обращаться, какие есть основания для перевода

, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода определен локальными актами Вашего колледжа.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 30)

С уважением,