Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация не простая' супруга подала на развод 4 дня назад в суд есть

Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация не простая' супруга подала на развод 4 дня назад в суд есть малолетний ребенок' и без моего ведома сняла деньги с кредитной карты сбербанка в размере остатки 20 тысяч' далее взяла ещё 2 карты Альфа банка и купила на них телефон за 80 тысяч без моего разрешения' тоесть платежи прошли по салону сотовой связи карты мои' вопрос этотщитается хищением средств и нужно ли обращаться с заявлением' и как охаректерезуют данную ситуацию органы

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут