Как правильно должен заполняться паспорт на первой странице Ф

Как правильно должен заполняться паспорт на первой странице Ф.И.О. или И .О.Ф.? Почему игнорируете вопрос? Мне это очень важно .Вы будете отвечать?Если нет то вы не юристы без обиды удачи в учении

, Нина Шептун, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вообще заполняется Ф. И. О.  Не понятно для чего это Вам? Вы работник миграционной службы? И если нет ответа, то это не означает, что мы не юристы. Есть вопросы на которые нет смысла отвечать, так как они не корректно заданы.

С, уважением

А у Вас как написано в паспорте?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В январе 2024 года вышло новое положение о паспорте

6 января 2024 года вступило в силу постановление Правительства РФ, которым утверждены новые:

Положение о паспорте гражданина РФ (далее — Положение);
образец бланка паспорта гражданина РФ и его описание.
При этом установлено, что изготовленные до этой даты бланки будут использоваться до их израсходования. Срочно менять паспорта, оформленные на старых бланках, не придется. Они будут действительны до их очередной замены в установленные сроки.

Новым Положением предусмотрен тот же список сведений о личности гражданина, которые вносятся в паспорт, что и в прежнем (фамилия, имя, отчество (при наличии), пол, дата и место рождения).

источник :https://www.garant.ru/news/1669397/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович